Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация по игре "KAO the Kangaroo 3: Mystery of Volcano"

Название: KAO the Kangaroo 3: Mystery of Volcano   PC
Версия игры:
Жанр: Аркада
Разработчик: Tate Interactive
Издатель: Cenega
Издатель в России: 1C
Локализатор: 1C
Дата выхода: 15 декабрь 2006
Сайты игры:
http://games.1c.ru/kao/

Последние статьи

Самые комментируемые статьи

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Као и загадка вулкана

Автор: Георгий Курган
Полный текст

Као — это такой низкобюджетный аналог Рэймана и Крэша Бандикута, главный герой одноименной серии польских платформеров. «Загадка вулкана» является уже третьей игрой в линейке.

Оставив за скобками сомнительный сюжет, понять который без изучения предыстории категорически невозможно (совершенно неясно, зачем Као со своим напарником-пеликаном полетел на тропический остров и почему пеликан не погибает после падения в жерло вулкана), заметим, что перед нами довольно сносный платформер. Все ингредиенты (акробатика, собирательство и кидание динамитом во врагов) на месте. Плюс нехитрые головоломки и занятные мини-игры: прыжки с парашютом, катания на лодке и полеты на самолете. В целом все это складывается в компетентную, но лишенную души и обаяния игру. Лучше все-таки поиграть в Rayman.

ПЕРЕВОД: Придраться в локализации решительно не к чему: качественный перевод текста, отлично подобранные актеры — если у оригинала была хоть какая-то атмосфера, то бережно перенесли ее в русскую версию. В общем, как это бывает с подобного рода проектами, слушать здешние диалоги гораздо интереснее, чем, собственно, играть.

РЕЙТИНГ «ИГРОМАНИИ»: 5,0

ЛОКАЛИЗАЦИЯ: 2/3

 
Всего скриншотов: 2
Статей: 1
Все статьи по игре
Двери тут