Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация по игре "Broken Sword: The Angel of Death"

Название: Broken Sword: The Angel of Death   PC
Версия игры:
Жанр: Квест
Мультиплеер: нет
Разработчик: Revolution Software, Sumo Digital
Издатель: THQ
Издатель в России: Бука
Локализатор: Бука
Дата выхода: 12 сентябрь 2006
Объем: один DVD
Минимум: 2 GHZ, 256 MB, 128 MB VIDEO
Рекомендуем: 2,8 GHZ, 1 GB, 128 MB VIDEO

Последние статьи

Самые комментируемые статьи

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Сломанный меч: Ангел смерти

Автор: Александр Кузьменко
Полный текст

Последние несколько лет Чарльз Сессил, создатель сериала Broken Sword (и, кстати, большой фанат PC), долго пытался заигрывать с мультиплатформой, пробивался халтуркой, консультировал игры по мотивам «Кода да Винчи» и вообще занимался непонятно чем, пока в итоге не вернулся под могучее крыло компании THQ. Только там он наконец успокоился и начал делать то, что у него получается лучше всего, — следующую часть Broken Sword.

The Angel of Death стал одним из последних представителей квестов старой школы на нашей платформе. Несмотря на всю свою камерность, кособокость и явно некоммерческий внешний вид, это полноценный Broken Sword. Продолжение, которого немногочисленные фанаты ждали три года.

ПЕРЕВОД: С чем локализации от «Буки» действительно повезло, так это с озвучкой главных героев. В русском «Сломанном мече» Джордж, Нико и Анна-Мария говорят хорошо поставленными актерскими голосами, правильно передают настроение персонажей и вообще смотрятся крайне живо и гармонично. С другими актерами вышло хуже — в интонациях персонажей второго плана то и дело прорезаются «гномики» и «бармалеи», что в игре про средневековые рыцарские заговоры смотрится несколько странно. Впрочем, откровенных провалов в кастинге мы так и не нашли, а общий итог получился вполне предсказуемым — стандартно хороший перевод. Без изысков.

РЕЙТИНГ «ИГРОМАНИИ»: 8.5

ЛОКАЛИЗАЦИЯ: 2/3

Всего скриншотов: 27
Статей: 4
Все статьи по игре
Файлов: 2
Все файлы по игре
Двери тут