Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация по игре "Breakin 360"

Название: Breakin 360   PC
Версия игры:
Жанр: Аркада
Мультиплеер: отсутствует
Издатель: Frogster Interactive
Издатель в России: 1C
Локализатор: 1C
Дата выхода: ?
Сайты игры:
Минимум: 1 ГГц (1,5 ГГц), 256 Мб (512 Мб), 32 Мб (128 Мб) видеопамяти

Последние статьи

Самые комментируемые статьи

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Breakin 360

Автор: Георгий Курган
Полный текст

Что только народные умельцы не делали с классическим арканоидом! И графику тематическую прикручивали, и в 3D загоняли — издевались, в общем, по-всякому. Лучшим на сегодняшний день ремиксом арканоида является shareware-хит Break Quest, где каждый уровень — это натуральное произведение искусства.

Однако в компании King Art Games поступили, на наш взгляд, оригинальнее всего — они в буквальном смысле добавили игре градус. Представьте себе игровое поле в виде обычного круга. По внутренней части его радиуса свободно вращается платформа, которой и надлежит отбивать злосчастный шарик (или сразу несколько — до семи включительно). В центральной части круга располагаются блоки, которые необходимо разбить, — тоже в виде колец (как правило, в несколько рядов).

Вот и все. Остальные правила остались неизменными — нам по-прежнему нужно как можно быстрее уничтожить все блоки (которые, к слову, бывают разного типа). Однако играть становится на порядок сложнее — шарик необходимо отбивать по периметру в 360 градусов. Затягивает этот процесс похлеще любого тетриса. В общем, если вы вдруг соскучились по арканоиду, а Break Quest уже исхожен вдоль и поперек, настоятельно не рекомендуем пропускать Breakin 3600.

Рейтинг «Мании»: 6.5

  
Всего скриншотов: 1
Статей: 1
Все статьи по игре
Двери тут