Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация по игре "Cabela's African Safari"

Название: Cabela's African Safari   PC
Версия игры:
Жанр: Симулятор охоты
Мультиплеер: нет
Издатель: Activision
Дата выхода: 20 октябрь 2006
Сайты игры:
Минимум: CPU 900 MHz (1,6 GHz), 256 Mb (512 Mb), 32 Mb (64 Mb) Video

Последние статьи

Самые комментируемые статьи

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Cabela's African Safari

Автор: Олег Ставицкий
Полный текст

Игры по лицензии от сети охотничьих магазинов Cabela’s продолжают плодиться как кролики. Не прошло и трех месяцев с момента выхода Cabela’s Big Game Hunter Season 2006, а на прилавках уже появилось новое интерактивное развлечение из серии «а вчера я подстрелил во-о-от такого кабана!».

Действие Cabela’s African Safari, как не трудно догадаться из названия, происходит в жарких пустынях африканского континента. Впрочем, трехмерные животные от этого не стали походить на живых: при звуках выстрела антилопы и зебры бездумно разбегаются в разные стороны (некоторые — по направлению к источнику), а хищники радостно нападают на игрока, как только тот окажется в зоне досягаемости.

Игровой процесс прост до неприличия: нашел животное, подкрался и застрелил. По мере прохождения открываются новые типы оружия и более редкие виды животных — леопарды, носороги, слоны. Иногда случается праздник — разрешают пострелять с движущегося джипа. Никаких хитростей вроде приманок или маскировки не наблюдается. Зато есть slo-mo — для охотников-эстетов.

С общечеловеческой точки зрения непроходимая примитивность сериала Cabela’s — это, наверное, правильно. В конце концов, охота на животных — зло. Так что, если вам дорого время, лучше поиграть во что-нибудь более динамичное. Например, в шашки.

Рейтинг «Мании»: 5.0

Всего скриншотов: 3
Статей: 1
Все статьи по игре
Двери тут