Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация по игре "18 Wheels of Steel: Haulin’"

Название: 18 Wheels of Steel: Haulin’   PC
Версия игры:
Жанр: Автосимулятор
Мультиплеер: отсутствует
Разработчик: SCS Software
Издатель: ValuSoft
Издатель в России: Акелла
Локализатор: Акелла
Дата выхода: 15 сентябрь 2006
Сайты игры:
Минимум: CPU 1,4 GHz (2 GHz), 256 Mb (512 Mb), 64 Mb (128 Mb) Video

Последние статьи

Самые комментируемые статьи

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

18 Wheels of Steel: Haulin’

Автор: Георгий Курган
Полный текст

Серия 18 Wheels of Steel держится на плаву исключительно благодаря полному безрыбью в жанре. Как только выйдет что-то более достойное (мы, разумеется, намекаем на «Дальнобойщиков 3»), про нее все забудут раз и навсегда. И правильно — серия безнадежно устарела еще года три назад.

Разработчики с поистине ослиным упрямством игнорируют технологический прогресс последних лет, выпуская жуткое нечто под названием Haulin ’ с движком и геймплеем образца 2002 года. Мы по-прежнему играем за безымянного водителя грузовика, который колесит по всей Америке, перевозя грузы из пункта А в пункт Б. Игровое пространство в игре действительно огромное: смоделированы все крупнейшие города и автострады США. Впрочем, толку от этого мало — виртуальные мегаполисы представляют собой поселки из пяти домов, а по дорогам ездят одинаково уродливые машины.

Однако основной недостаток игры в другом: она чрезвычайно быстро надоедает. Перевозка грузов становится костью в горле уже через час после начала игры, а страшненькая графика вкупе с паршивой физикой становятся последним шагом к безжалостному удалению игры с жесткого диска.

Рейтинг «Мании»: 4.0

  
Всего скриншотов: 4
Статей: 3
Все статьи по игре
Двери тут