Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация по игре "Horse Cross 3D"

Название: Horse Cross 3D   PC
Версия игры:
Жанр: Симулятор конных скачек
Разработчик: Program Ace
Издатель: Program Ace
Издатель в России: Новый Диск
Локализатор: Новый Диск
Дата выхода: конец года 2006
Сайты игры:

Последние статьи

Самые комментируемые статьи

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Фаворит

Автор: Георгий Курган
Полный текст

Если вы вдруг любите лошадей, то «Фаворит» — отличный способ их возненавидеть. Суть происходящего на экране сводится к следующему: однояйцовые близнецы-жокеи носятся на клонированных лошадях по унылым трассам под одну-единственную мелодию. Окрестные пейзажи (которые тут хвастливо зовутся «фотореалистичными») разнообразны, но при этом уродливы и абсолютно неинтерактивны. Трассы настолько узкие и извилистые, что на них с трудом могут уместиться два наездника. Здесь же — лошади, застревающие в окрестных камнях, кустах и деревьях.

ПЕРЕВОД: Как нетрудно догадаться, название «Фаворит» (см. одноименный голливудский фильм про конные скачки) придумано доблестными локализаторами из «Нового Диска». В оригинале это недоразумение именуется Horse Cross 3 D и создано некой студией Program Ace, которая делает игры в перерывах между созданием сайтов и еще черт знает чем еще. Более того, Россия, похоже, единственная страна, где Horse Cross 3D издана официально, да еще и под таким громогласным названием.

Что касается самого перевода, то текста в игре набирается ровно на полтора предложения, а голосовая озвучка попросту отсутствует. За паразитирование на хороших фильмах и издание на 1/6 части суши несусветных помоев ставим один балл.

РЕЙТИНГ «ИГРОМАНИИ»: 3.0

ЛОКАЛИЗАЦИЯ: 1/3

 
Всего скриншотов: 2
Статей: 1
Все статьи по игре
Двери тут