Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация по игре "Битва героев"

Название: Битва героев   PC
Версия игры:
Жанр: RTS с элементами RPG
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: BloodLine
Издатель: Медиа-Сервис 2000
Дата выхода: начало года 2003
Объем: Один CD
Минимум: CPU 600 MHz, 64 Mb, 16 Mb Video
Рекомендуем: CPU 800 MHz, 128 Mb, 64 Mb Video

Последние статьи

Самые комментируемые статьи

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Краткие обзоры. Битва героев

Авторы: Богдан Агрис, Матвей Кумби
Полный текст

 Прошу любить и жаловать — перед вами отечественный проект c сугубо отечественным названием "Битва героев". Игра представляет собой "сказочную" RTS с многочисленными вкраплениями ролевых элементов. В самом начале в ваше распоряжение поступает группка воинов, которых вы сможете принарядить и вооружить по своему вкусу, а затем бросить на армию Сил Зла.

 Каждый оказавшийся под вашим началом боец может похвастаться не только стандартными полосками жизни и маны, но и целой россыпью разнообразных параметров, причем необязательно боевых — в обширном списке присутствует, например, навык торговли.  

 Сюжет игры, как и обычно в фэнтезийных стратегиях, вертится вокруг захвата магических кристаллов и прочих не менее экстравагантных ресурсов. Все, что начинается с мелких междоусобиц, ближе к концу игры перетекает в крупномасштабные магические войны и ураганные штурмы вражеских логовищ.

 Что же до технический стороны дела, то графика звезд с неба не хватает, но особо и не раздражает — привычная изометрия с подобающим пестреньким пейзажем.

 Рейтинг: 5,0

Статей: 1
Все статьи по игре
Двери тут