Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация по игре "Князь 2"

Название: Князь 2   PC
Версия игры:
Жанр: RPG
Мультиплеер: Локальная сеть
Разработчик: Snowball Studios
Издатель: 1C
Дата выхода: 21 февраль 2003
Объем: Два CD
Минимум: CPU 400 MHz, 64 Mb , 8 MB VIdeo
Рекомендуем: CPU 700 MHz, 128 Mb , 16 MB VIdeo

Последние статьи

Самые комментируемые статьи

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Краткие обзоры. Князь 2

Автор: Антон Логинов
Полный текст

"Не ждали?" — задает вопрос рекламный слоган. Да, это точно — не ждали... Спустя "всего лишь" четыре года, совершенно неожиданно и без долгой рекламной артподготовки, появилось продолжение первого "Князя"... Добротная игрушка была. Наша. Славянская. Без всяких там орков и эльфов с магами — а с лешими да волхвами. Помнится, очень многим понравилась. Геймплей а-ля Diablo с поправкой на свежий воздух, наличие теплой компании витязей и даже минимальное управление деревнями...

"Князь 2" продолжает сюжет оригинала и добавляет новые страницы в "Летопись времен" (задуманный некогда цикл отечественных игр, у которого, правда, пока только два представителя, и оба "Князи"). Герой первой части, как можно догадаться, стал самым плохим дядькой на деревне, а шестеро смельчаков (в их числе и благородные девицы) должны оказать ему достойное сопротивление.

Второй "Князь", увы, мало чем отличается от первого. Хорошо озвученные диалоги, минорные изменения в геймплее, новые персонажи и возможность драться двумя руками с трудом оправдывают появление в названии цифры "2". К сожалению, игра на данный момент морально устарела. Впрочем, надо думать, фанаты первой части порадуются и второй — вряд ли любителей русской старины и мифологии способен смутить антикварный движок.

Рейтинг: 5,0

  
Всего обоев: 1
Статей: 2
Все статьи по игре
Двери тут