Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация по игре "Pac-Man World 3"

Название: Pac-Man World 3   PCPSPNDS
Версия игры:
Жанр: Аркада
Разработчик: Blitz Games
Издатель: Namco Hometek
Дата выхода: 15 ноябрь 2005
Сайты игры:
http://www.namco.com

Последние статьи

Самые комментируемые статьи

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Pac-Man World 3

Автор:
Полный текст

Желтому кругляшку Pac-Man’у недавно стукнуло четверть века. Отпраздновать это событие Namco решила выпуском Pac- Man World 3. Для тех, кто никогда с этой серией не сталкивался, поясним: вместо лабиринтов и поедания желтых точек здесь имеет место быть типичный платформер, где пищевые фантазии Тору Иватани (Toru Iwatani), создателя Пак-Мэна, уступили место бесконечным прыжкам и собирательству призов.

Если сравнивать игру с предыдущей частью, можно сказать, что играть стало проще, но не интереснее. Разработчики исправили кучу багов, однако не стали выдумывать что-то новое в плане геймплея. Результат налицо: длиннющие уровни, глупые враги и прыжки, прыжки, прыжки (без геймпада лучше сюда не соваться). Тоска одолевает уровню к третьему (из пятнадцати), когда понимаешь, что ничего нового уже не покажут.

Внимания заслуживает разве что музей, приуроченный к юбилею Пак-Мэна. Здесь можно открыть кучу всяких приятных бонусов, сыграть в самую первую версию Pac-Man и посмотреть интервью с Тору Иватани.

Сама же игра заинтересует разве что не слишком требовательных детей. Игрокам с большим стажем тут ловить нечего — заснут в первые же полчаса действа.

Оценка: 5.5

Статей: 1
Все статьи по игре
Двери тут