Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация по игре "Plants vs. Zombies"

Название: Plants vs. Zombies   PC
Версия игры:
Жанр: Аркада
Мультиплеер: Отсутствует
Разработчик: PopCap Games
Издатель: PopCap Games
Дата выхода: 5 май 2009
Минимум: 1,2 ГГц, 512 Мб, 128 Мб видео
Рекомендуем: 3 ГГц, 1 Гб, 256 Мб видео

Видео

Трейлер
Plants vs. Zombies - Music Trailer
PC
23 апреля 2009 | | Просмотров: 823
Забавная песенка "Это зомби на вашей лужайке" в исполнении Цветка.
Plants vs. Zombies - Music Trailer
PC
23 апреля 2009 | | Просмотров: 0
Забавная песенка "Это зомби на вашей лужайке" в исполнении Цветка.

Последние статьи

Самые комментируемые статьи

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Казуальная игра года

Автор:
Полный текст

Plants vs. Zombies

Издатель: PopCap Games

Разработчик: PopCap Games

Рейтинг: 9

Полная рецензия в «Игромании» №6/2009

Принято считать, что усредненный представитель целевой аудитории казуальных игр — замужняя обеспеченная сорокапятилетняя домохозяйка. Среди людей, на чьих компьютерах сегодня установлены Dragon Age, Call of Duty: Modern Warfare 2 и Left 4 Dead 2, слово «казуалка» принято произносить с подчеркнутым презрением — это недостойное, постыдное развлечение.

Plants vs. Zombies занимает на жестком диске около ста мегабайт, работает на механике Tower Defense, а по объему и качеству контента с легкостью тягается с большинством полноформатных игр этого года.

Диспозиция следующая: по одну сторону баррикад — десятки уморительных зомби: обычных, с ведрами на головах, танцоров, бобслеистов... есть даже зомби-йети (правда, очень стеснительный). По другую — горох, ромашка, кукуруза и подсолнечники. У воинствующих огородных культур с мертвецами явно личные счеты. Поле битвы — несколько десятков уровней, почти на каждом из которых есть свои особые условия и требования. Очень интересно посмотреть на сорокапятилетнюю домохозяйку, которую заинтригует подобная концепция.

В Plants vs. Zombies интересно играть даже по второму и третьему разу, потому что свежих идей у PopCap хватает и на повторный заход. У нас в редакции есть люди (обратите внимание — множественное число здесь не случайно), которые до сих пор засиживаются за обороной садового участка до ночи, ухаживают за Деревом мудрости и оживленно обсуждают в перерывах, у кого сколько осталось растений до полной коллекции.

PvZ, наряду с Peggle, делает существование казуальных игр легитимным, фактически узаконивает подобное времяпрепровождение среди хардкорных игроков. И там действительно нечего стыдиться: просто запустите игру, посадите первый подсолнечник, и вы попали.

Всего скриншотов: 7
Новостей: 3
Все новости по игре
Статей: 8
Все статьи по игре
Файлов: 1
Все файлы по игре
Двери тут