Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация

Название: Rayman Raving Rabbids   PCX360WiiNDS
Версия игры:
Жанр: Аркада
Мультиплеер: До четырех человек за экраном
Разработчик: Ubisoft, Ubisoft Bulgaria
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: Бука
Локализатор: Бука
Дата выхода: 28 декабрь 2006
Объем: Один DVD
Минимум: 1,5 ГГц, 256 Мб, 64 Мб видео
Рекомендуем: 2,5 ГГц, 512 Мб, 128 Мб видео

Самые комментируемые статьи

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Rayman Raving Rabbids

Краткое описание

Мирный мир Реймана наводнила армия кроликов! Теперь эти бедные маленькие зверки наслаждаются местью, став коварными, бесконтрольными и, откровенно говоря, психически ненормальными. И что хуже всего, наш герой и его друзья были похищены этими дьявольскими грызунами и превращены в рабов. Теперь Рейман, в качестве гладиатора, выступает на безумных кроличьих пиршествах для увеселения длинноухих. Сможет ли он завоевать популярность и спасти свой мир и своих друзей от этого невероятного нашествия кроликов? Ответ вы узнаете, пройдя 70 этапов Rayman Raving Rabbids.

Обзор от 23.01.2007
Автор: Игорь Асанов

Кролики порой вытворяют на танцполе такое, что запросто затмевают самого Реймана.

Одиннадцать лет назад симпатяга Рейман (эдакий французский аналог Чебурашки) стал для Ubisoft настоящим счастливым талисманом. Двухмерная аркада с его участием вышла тогда на всех возможных платформах и почти везде прогремела с одинаково большой громкостью. Еще бы, ведь для своего времени игра была красива, обладала отличным стилем и с легкостью затыкала за пояс изрядно надоевшего всем Марио. А создатель забавной зверюшки, Мишель Ансель, быстро прослыл юным вундеркиндом индустрии.

Со временем серия игр про Реймана разрослась до трех полноценных частей и некоторой прочей мелочевки. Был и переход в 3D, который, что приятно, не уронил планку качества и не повредил стилю. Первоклассный дизайн, юмор и геймплей — все это осталось неизменным.

Логично, что на волне такого вот долгоиграющего успеха должна была выйти и четвертая часть игры. Работало над ней болгарское отделение Ubisoft — сам же «папа» на этот раз участия не принимал (внимание Анселя сейчас целиком приковано к новым проектам, среди которых, будем надеяться, есть и вторая часть Beyond Good & Evil).

Стала ли Rayman Raving Rabbids от этого хуже, мы теперь никогда не узнаем. Другое дело, что вместо ожидаемого продолжения приключенческой серии мы получили всего-навсего огромный набор мини-игр, спин-офф вроде тех, что уже выпускались Ubisoft раньше. Но самое удивительное — в это не только можно играть, но и даже нужно! Да, для начала, конечно, придется привыкнуть к тому, что Рэймана в новой игре совсем мало. В главных ролях здесь сумасшедшие ушастые кролики, которые теперь не только ценный мех, но и одновременно угроза всей планете.

Позвольте вернуть вам ваш взрывоопасный подарок! Не подошло...

Начинается все с того, что пушистые негодяи (которых вы, должно быть, уже видели в многочисленных рекламных трейлерах), выполняя план по захвату Земли, пленили нашего героя и его друзей, а затем бросили в тюрьму. Шанс выбраться оттуда только один — одолеть кроличью армию в различных мини-играх. Тут вам и зажигательные танцы, и гонки на кабанах, и тир, и еще много чего интересного. К счастью, означенные мини-игры очень редко повторяются и точно не дадут вам заскучать. Управление очень простое — большинство действий выполняются одной только мышью, хотя можно дублировать команды с клавиатуры и геймпада (очень помогает при игре вдвоем). Кстати, во время же самых динамичных игр мышка подчас чуть ли не вылетает из рук. Даже чуточку изматывает...

Самое же главное в Rayman Raving Rabbids — это тот заряд хорошего настроения, который любой играющий (или даже наблюдающий) гарантированно получает от игры. Дизайн, режиссура и озвучка просто бесподобны — одни комичные кролики чего стоят. Нужно только учитывать, что забава эта предназначена отнюдь не для прохождения ее долгими ночами. Но вот пару-тройку часов в компании друзей она займет собой наилучшим образом.

Рейтинг: 4/5

Всего скриншотов: 32
Новостей: 1
Все новости по игре
Статей: 5
Все статьи по игре
 
Двери тут