Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация

Название: Dynasty Warriors: Strikeforce    PS3PSPX360
Версия игры:
Жанр: Action
Разработчик: Omega Force
Издатель: KOEI
Дата выхода: 19 февраль 2010

Видео

Трейлер
Геймплей
Special
Dynasty Warriors: Strikeforce - Missions Bosses Trailer
X360PS3PSP
3 февраля 2010 | 2 мин. 25 сек. | Просмотров: 127
Несколько слов о миссиях и боссах.
Dynasty Warriors: Strikeforce - Official Trailer
X360PS3
14 января 2010 | 1 мин. 19 сек. | Просмотров: 128
Кооперативный режим на четырех игроков и поистине огромные боссы – главные козыр...
Dynasty Warriors: Strikeforce - Xbox 360/PS3 Beast Trailer
X360PS3PSP
20 декабря 2009 | 1 мин. 24 сек. | Просмотров: 104
Выбивание духа из трех огромных существ.
Dynasty Warriors: Strikeforce - Missions Bosses Trailer
X360PS3PSP
3 февраля 2010 | 2 мин. 25 сек. | Просмотров: 0
Несколько слов о миссиях и боссах.
Dynasty Warriors: Strikeforce - Official Trailer
X360PS3
14 января 2010 | 1 мин. 19 сек. | Просмотров: 0
Кооперативный режим на четырех игроков и поистине огромные боссы – главные козыр...
Dynasty Warriors: Strikeforce - Xbox 360/PS3 Beast Trailer
X360PS3PSP
20 декабря 2009 | 1 мин. 24 сек. | Просмотров: 0
Выбивание духа из трех огромных существ.
Dynasty Warriors: Strikeforce - Gameplay Trailer
X360PS3
14 января 2010 | 1 мин. 5 сек. | Просмотров: 0
Фрагменты зрелищных динамичных сражений.
Dynasty Warriors: Strikeforce - Missions & Bosses Trailer
X360PS3
30 января 2010 | 2 мин. 25 сек. | Просмотров: 0
Закадровый рассказ о миссиях и боссах.
Dynasty Warriors: Strikeforce - The City Trailer
X360PS3
27 января 2010 | 2 мин. 35 сек. | Просмотров: 0
Экскурсия по городу.

Самые комментируемые статьи

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Dynasty Warriors: Strikeforce

Краткое описание
Механику авторы не меняли вообще никогда. Под вашим контролем оказываются четверо благородных азиатских воинов, между которыми можно свободно переключаться. Миссий как таковых нет вообще, вы просто двигаетесь по карте от одного огражденного стеной поля до другого, и если среди декораций встретился одинокий домик – это уже большая удача!

Обзор от 21.03.2010
Автор: Илья Янович

Игры студии Omega Force сложно назвать однозначно плохими или хорошими, они просто сделаны не для нас. Мы привыкли, что слэшер — это ярко, с постановкой, QTE, большими боссами, а иногда даже про то, как кто-то бьет Зевсу морду. И Dynasty Warriors, и Samurai Warriors, и даже сумасбродный кроссовер Warriors Orochi вроде бы всего этого лишены. Неподготовленный игрок рискует погрязнуть в рутине — здесь предлагают часами, сутками шинковать врагов всего парой ударов и выполнять простейшие поручения. Но, проявив самурайское терпение, в этих играх можно было рассмотреть интересную прокачку, десятки доступных героев со специальными умениями и внушительные масштабы происходящего — на одном поле порой сталкиваются тысячи воинов. Ну а занудные, однообразные битвы принято списывать на национальный колорит: азиаты традиционно усидчивее — вспомните хотя бы фанатичных корейских киберспортсменов и трудолюбивых собирателей риса.

Другое дело, что все вышесказанное справедливо для времен расцвета этих игр, когда на PS2 вышли лучше части Dynasty Warriors, четвертая и пятая. С переходом на новые платформы от Omega Force ждали каких-то открытий, но спешим вас разочаровать: Strikeforce для Xbox 360 и PS3 — всего лишь порт одноименный игры с PSP. А та, в свою очередь, — клон любой части серии со второй по шестую, да еще и на том же самом движке, которому исполнилось уже десять лет.

В определенный момент злые мужики взлетают в воздух и начинают швыряться молниями.

Механику авторы не меняли вообще никогда. Под вашим контролем оказываются четверо благородных азиатских воинов, между которыми можно свободно переключаться. Миссий как таковых нет вообще, вы просто двигаетесь по карте от одного огражденного стеной поля до другого, и если среди декораций встретился одинокий домик — это уже большая удача! Цель подавляющего большинства уровней — убить всех вражеских офицеров. Между миссиями героям начисляют опыт, они растут в уровнях, изучают новые приемы и заклинания.

В сравнении с любой другой игрой от Omega Force тут целых два нововведения. Во-первых, поначалу вы действуете в одиночку, и привычный квартет предстоит собирать собственными силами. Во-вторых, RPG-элементы уже не ограничиваются межмиссионным экраном с возможностью прокачки, как раньше. Авторы решили смоделировать родной город главного героя, который, правда, выглядит как небольшой огражденный забором пятачок, на котором тоскливо мнутся стереотипные персонажи: Кузнец, Торговец, Стражник, Подозрительный Старец…

А вот боевую систему слегка оживили: герои обучились новым приемам в воздухе, заклинаний стало больше, да и вообще сражения стали чуточку быстрее. Но чтобы все это оценить, нужно, как обычно, изнуряющее долго убивать всех подряд.

Диалогов тут, к счастью, практически нет: треп сведен до коротких кат-сцен и обмена репликами с торговцами.

На форумах, где играют в игру «Угадай скриншот», садисты всегда загадывают кадры из игр Omega Force.

* * *

Все претензии к серии, которые мы сформулировали в начале текста, справедливы и в отношении Strikeforce: в игре есть несколько светлых моментов, но большую часть времени она скучна, однообразна и страшна собой. Вдумайтесь: игра на Xbox 360 и PS3, портированная с PSP. С графикой и механикой из прошлого десятилетия, а кроме того — наделенная худшими родовыми чертами корейских MMORPG. Здравомыслящий западный игрок за такой «слэшер» вряд ли сядет, тем более если под рукой есть Bayonetta, Dante’s Inferno и God of War 3.

Однако не стоит думать, что Omega Force всю жизнь делают шаблонные слэшеры про хмурых самураев. У Dynasty Warriors есть любопытный спин-офф под названием Gundam (уже вышло две части): там практически все то же самое, но про больших роботов с лазерными пушками, и от этого играть становится чуточку веселее. В Strikeforce роботов нет. Только много-много злых китайцев.


Формула игры: 99% Dynasty Warriors + 1%  корейских ролевых игр

Геймплей: 4

Графика: 4

Звук и музыка: 5

Управление: 6

Сюжет: 3

Стабильность: 7

Оригинальность: 1

Оценка: 4,5

Всего скриншотов: 35
Статей: 1
Все статьи по игре
 
Двери тут