Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Горячие новости

Новостей: 2
 27 мая 2011
Британцы возмущены роликом Modern Warfare 3
Громкие скандалы уже давно стали частью рекламной кампании новых игр в серии Call of Duty.
Комментариев: 122
Sony NGP будет дешевле, но хуже прототипа
Когда в начале года Sony представила свою новую портативную консоль, та сумела произвести должный эффект — мало кто верил, что такое маленькое устройство может быть настолько мощным.
Комментариев: 100
Новостей: 1
 26 мая 2011
PlayStation 4 уже в пути
По словам начальника финансового отдела Sony Масару Като, разработка новой платформы уже начата.
Комментариев: 128
Новостей: 1
 25 мая 2011
Стальные птицы в Тихом океане
Анонс продолжения авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники» от российского разработчика Gaijin Entertainment.
Комментариев: 57
Новостей: 1
 24 мая 2011
Второй анонс Modern Warfare 3
Сегодня состоялся второй (на этот раз официальный) анонс шутера Call of Duty: Modern Warfare 3.
Комментариев: 142

Самые комментируемые новости

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

PCX360PS3PS2PSPWii Автор: Павел Бажин | 17:14 | 13.05.11
Издательство Konami анонсировало Pro Evolution Soccer 2012, новую часть своего знаменитого футбольного симулятора. Разработчики признали, что новшества, введенные в Pro Evolution Soccer 2011, привели к печальным последствиям. Например, сильно сократился набор используемых игроками тактик. Стало возможным прорывать оборону противника, используя суперзвезд, — в то время как командная игра отходила на второе место.

Так что ключевыми особенностями PES 2012 стала переработка «мозгов» виртуальных футболистов, которая позволила усилить командный элемент игры. Теперь команда работает как единое целое: напарники будут адекватно реагировать на ваши действия с мячом и пытаться заставить соперников совершать ошибки. Футболисты будут оценивать ситуацию и занимать наиболее выгодную позицию. При этом их забег может быть и ложным — чтобы растянуть линию защиты.

Арсенал возможностей значительно расширится, что позволит игрокам создать собственный стиль игры, а заодно сделает игру похожей на настоящий футбольный матч. В то же время управление не станет сложнее — наоборот, прислушавшись к мнению игроков, разработчики решили его упростить и попытались сделать игру интуитивно понятной. «Для меня истинная цель серии PES — сделать так, чтобы ощущения от игры были такими же, как от реальных футбольных матчей, что люди видят на стадионах или по ТВ», — говорит творческий продюсер серии Синго Такацука.

Разумеется, этим список изменений не ограничивается: студия поработала над улучшением анимации, освещения, исправила множество недоработок и приготовила интересные новшества. Игра выйдет этой осенью на PC, PlayStation Portable, PlayStation 2, PlayStation 3, Wii и Xbox 360.
Новостей: 2
Все новости по игре
Двери тут