Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Горячие новости

Новостей: 2
 01 апреля 2011
PS3 обогнала Xbox 360
После многолетнего отставания PS3 все-таки сумела обогнать своего давнего конкурента.
Комментариев: 72
Разработчики L.A. Noire идут в тупик
Team Bondi и Rockstar Games уже не раз заявляли, что главным козырем детектива L.A. Noire станет система Motion Scan, благодаря которой мимика компьютерных персонажей как никогда реалистична.
Комментариев: 335
Новостей: 2
 30 марта 2011
Xbox 360 меняет формат дисков
Новая прошивка даст разработчикам лишний гигабайт свободного места.
Комментариев: 94
Valve подтвердила новый Half-Life
«История приключений Гордона Фримена еще не закончена», — заявил Даг Ломбарди.
Комментариев: 141
Новостей: 1
 29 марта 2011
Crysis 2 остался без DX11
Ждали поддержку DirectX 11 и расширенные графические настройки? Можете больше не ждать.
Комментариев: 218

Самые комментируемые новости

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

PCPS3X360 Автор: Андрей Чаплюк | 16:04 | 22.03.11
В британском журнале Game Reactor были опубликованы дополнительные подробности о шутере Prey 2. Как мы уже сообщали, в игре будет новый главный герой, а вместе с ним значительно поменяется не только сюжет, но и игровой процесс. Игра покажет события оригинального Prey с другой стороны: «Если первый Prey был историей Люка Скайуокера, то второй будет про то же самое, но от лица Бобы Фетта», — говорят разработчики из Human Head Studios.

На этот раз мы будем участвовать в происходящем в облике шерифа Киллиан Самуэльса, который волею случая попадет на планету пришельцев и переквалифицируется в охотника за головами. Prey 2 унаследует многие элементы Mirror's Edge, которую  Human Head Studios использовала в качестве одного из объектов для вдохновения. Киллиан будет не только метко стрелять, но и прыгать с крыши на крышу, перебираться через высокие препятствия, бегать по стенам и демонстрировать другие эффектные трюки.

Боевая часть Prey 2 во многом похожа на Killzone и Gears of War — от них игра унаследует модель работы с укрытиями. За выполнение заданий и в процессе изучения территории Киллиан будет получать деньги, которые сможет потратить на покупку нового оружия, экипировки или даже специальных способностей, таких как телекинез.

Разработка Prey 2 началась около трех лет назад. Хотя игра выйдет на РС, PlayStation 3 и Xbox 360, приоритетной платформой разработчики называют именно приставку Microsoft. Мультиплеера в сиквеле Prey не будет. «Кто захочет играть в сетевой режим Prey 2, когда есть Halo: Reach?» — задают сами себе вопрос разработчики. Зато Human Head уже подумывает о выпуске нескольких загружаемых дополнений.

Новостей: 8
Все новости по игре
Двери тут