Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Горячие новости

Новостей: 2
 11 февраля 2011
Великий похититель компаний
На просторах Сети появились совершенно невероятные слухи: Activision собирается приобрести издательство Take-Two.
Комментариев: 583
Blizzard делает социальную MMOG
Сотрудники Blizzard наконец-то начали официально говорить о следующей MMORPG, которая создается под рабочим названием Titan.
Комментариев: 43
Новостей: 2
 10 февраля 2011
Activision разогнала музыкантов
Боссы Activision решили сменить стратегию развития издательства, отказавшись от лишних проектов и студий.
Комментариев: 78
Дополнение First Strike не подвело Activision
Activision Blizzard все-таки решила не испытывать терпение владельцев РС и PlayStation 3. Издатели сообщили, что дополнение First Strike для Call of Duty: Black Ops, вышедшее 1 февраля на Xbox 360, по...
Комментариев: 50
Новостей: 1
 08 февраля 2011
Тьма на пороге
Издательство 2K Games анонсировало сиквел жестокого гангстерского шутера The Darkness.
Комментариев: 48

Самые комментируемые новости


Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

PC Автор: Андрей Чаплюк | 10:38 | 13.01.11
Владельцы персоналок продолжают терпеливо ждать выход на РС дополнений для BioShock 2. Напомним, что с аддонами Protector Trials и Minerva’s Den вышла довольно странная история. Сначала представители 2K Games заявили, что дополнения вовсе не появятся на РС — на их портирование у разработчиков якобы просто нет времени. Разумеется, такая новость вызвала бурю негодования среди владельцев персоналок, и в октябре издателям пришлось уступить требованиям фанатов. Правда, сроки выхода дополнений для РС-версии BioShock 2 они тогда так и не назвали.

Информацией о ходе работ над Protector Trials и Minerva’s Den на днях поделилась менеджер по работе с общественностью 2K Games Элизабет Тоби. Она рассказала, что сертификация Protector Trials назначена на конец января, а это значит, что аддон может появиться уже в феврале. С  Minerva’s Den ситуация несколько сложнее — это дополнение придется ждать как минимум до марта.

«Официальной информации пока нет, но работа идет. Я буду держать вас в курсе дел, но предупреждаю, что дата выхода дополнений может меняться в зависимости от результатов тестирования», — написала Тоби на официальном форуме.

Новостей: 56
Все новости по игре
Двери тут