Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Горячие новости

Новостей: 3
 18 января 2011
Технологичные просторы Skyrim
Для разработки The Elder Scrolls V: Skyrim студия Bethesda решила использовать новый движок под названием Creation Engine.
Комментариев: 103
Фантазия №13, часть вторая
Разработчики обещают, что Final Fantasy XIII-2 превзойдет Final Fantasy XIII по всем параметрам.
Комментариев: 90
Владельцам PS3 отдадут бесплатные копии Portal 2
Представители Valve Software подтвердили слухи, появившиеся в Сети несколько дней назад.
Комментариев: 121
Новостей: 1
 17 января 2011
Mortal Kombat превращается в онлайн-сериал
Поклонники серии Mortal Kombat уже отчаялись ждать новый фильм по мотивам игры, но в прошлом году им неожиданно подарили надежду.
Комментариев: 22
Новостей: 1
 14 января 2011
Следующая станция: ул. 2034 года
«Метро 2034» получит всю необходимую поддержку издателя и постарается избежать ошибок предшественника.
Комментариев: 94

Самые комментируемые новости

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

N3DS Автор: Павел Бажин | 18:36 | 29.09.10
На приставке DS режим Tag Mode позволял устройствам, находящимся рядом друг с другом, обмениваться данными. На 3DS возможности Tag Mode серьезно расширили. Теперь не нужно запускать игру и переводить ее в этот режим — консоли находятся в нем постоянно, ища в радиусе действия себе подобных. Как только связь установлена, начинается «общение», которое зависит от конкретных игр.

И не важно, что в это время делает владелец: спит, учится или работает. 3DS ведет полноценную жизнь даже без его вмешательства: например, загружает аватары со всех встречных приставок и, соответственно, пересылает взамен аватар своего владельца. Судя по всему, за это отвечает программа Chance Encounter Mii Plaza. В ролике видно, как, пройдясь по улице, девушка потом разглядывает аватары всех владельцев 3DS, которые встретились ей на пути. Это открывает большие возможности для построения социальных сетей, ведь теперь можно устанавливать контакты не с кем попало, а с теми, кто живет рядом и тоже владеет 3DS.

Но это не самый впечатляющий вариант применения нового Tag Mode. Держитесь за ваши бластеры, нунчаки и табуретки: Street Fighter IV 3D Edition покажет вам, в чем настоящая сила кулака и сетевых возможностей 3DS. Теперь бои происходят постоянно, даже если игра не запущена, а сама приставка мирно лежит в заднем кармане брюк, которые вы отдали в химчистку. 35 коллекционных фигурок бойцов — выберите одного, и каждый раз, когда две консоли с установленной игрой оказываются рядом, происходит автоматический бой без участия людей. По результатам таких сражений игроки смогут открывать все новые и новые фигурки.

Если же вы хотите вызвать на бой живого человека — нет проблем. 3DS предложит вам список консолей в радиусе действия, где есть такая игра, и вы сможете послать приглашение. Ваш соперник получит его, даже если в это время он играет в другую игру или бродит по Сети. Видеоролик, наглядно показывающий сетевые функции игры, можно посмотреть по этой ссылке.
Новостей: 31
Все новости по игре
Двери тут