Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Горячие новости

Новостей: 2
 06 октября 2010
Новый проект Спилберга?
Да, давненько старина Спилберг не радовал своих зрителей масштабными блокбастерами.
Комментариев: 12
Джэк Томпсон посылает игроков к черту
Одиозный юрист Джек Томпсон возвращается, и на этот раз он, кажется, окончательно слетел с катушек.
Комментариев: 79
Новостей: 3
 05 октября 2010
Руководство по Kinect
Журналисты сумели раздобыть копию руководства пользователя Kinect, в котором можно прочитать, какие возможности и ограничения ждут будущих обладателей устройства.
Комментариев: 57
PSP2 стартует через год
Возможно, портативная консоль PSP2 поступит в продажу в конце 2011 года.
Комментариев: 32
Panasonic анонсировала новую консоль
Спустя 14 лет после прекращения поддержки приставки 3DO Panasonic решила вновь вернуться на консольный рынок.
Комментариев: 32

Самые комментируемые новости

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

MGS выходит на охоту

PCX360PS3 Автор: Павел Бажин | 20:55 | 13.09.10
Продюсер компании Kojima Productions Сигенобу Мацуяма в интервью сайту Eurogamer рассказал ряд новых подробностей о Metal Gear Solid: Rising. Известно, что в игре вместо обыкновенного стелса будет «охотничий стелс». Мацуяма дал описание его принципов, и надо сказать — они очень напоминают концепцию игры Assassin's Creed. Рейдену придется скрываться от врагов, ища и преследуя своего оппонента. При этом он будет двигаться с высокой скоростью и выполнять всевозможные акробатические упражнения. Сперва считалось, что термин «акробатика» относится к сражениям, но теперь больше походит на то, что она будет использоваться для передвижения и станет эквивалентом паркура из Assassin's Creed.

Возникает недоумение: ведь для воплощения полноценной системы преследования необходима некая «песочница», дающая игроку элемент свободы. В серии MGS никогда не было ничего подобного. Но на вопрос, какой игрой он восхищается, Мацуяма неожиданно ответил, что больше всего его потрясла игра Grand Theft Auto, и, работая над проектом, он всегда вспоминает поразившее его чувство свободы и возможности делать все что угодно.

Звучит заманчиво: переосмысление принципов Assassin's Creed и Grand Theft Auto в продвинутом техногенном мире, от настоящих мастеров игровой индустрии — это действительно то, что может заинтересовать современного игрока. Хотя сам Мацуяма на просьбу сравнить Metal Gear Solid: Rising с какой-либо существующей игрой заявил, что их проект не будет похож ни на одну из них. Он даже затруднился определить ее жанр: нечто среднее между слэшером и экшеном.
Новостей: 10
Все новости по игре
Двери тут