Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Горячие новости

Новостей: 2
 20 декабря 2010
Лучшая игра 2010 года
В этом году вышло множество отличных игр, но какая из них является лучшей? Решать вам!
Комментариев: 6
Skyrim создается пятый год
В январе начнется активная пиар-кампания The Elder Scrolls 5: Skyrim.
Комментариев: 82
Новостей: 1
 16 декабря 2010
PS3-версия Mass Effect 2 создается на новом движке
Продюсер BioWare Джесси Хьюстон раскрыл любопытные подробности о версии Mass Effect 2 для консоли PlayStation 3. Выяснилось, что игра создается на абсолютно новом графическом движке.
Комментариев: 88
Новостей: 2
 15 декабря 2010
Пять игр, цена свободная
Компания Humble Bundle проводит специальную благотворительную акцию и предлагает всем купить сборник из пяти игр от независимых разработчиков.
Комментариев: 28
В Mass Effect 3 не будет мультиплеера
В последние месяцы вокруг третьей части Mass Effect бродили всевозможные слухи. Некоторые, ссылаясь на список вакансий BioWare, утверждали, что в игре обязательно будет сетевой режим.
Комментариев: 57

Самые комментируемые новости

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Epic Games будет делать игры для iOS

iPhone Автор: Андрей Чаплюк | 12:55 | 02.09.10
Продукция Apple становится все более популярной в качестве игровой платформы. Вчера Epic Games анонсировала новую игру для устройств на базе операционной системы iOS. Глава Epic Майк Кэппс заявил, что игра под рабочим названием Project Sword выйдет до конца этого года на iPhone, iPod touch и iPad. Разработкой занимается студия Chair Entertainment, на счету которой отличный шутер Shadow Complex. События Project Sword развернутся в Средневековье, где игроки будут исследовать виртуальный мир, развивать подопечного героя и устраивать дуэли на мечах.

Project Sword создается на специальной версии графического движка Unreal Engine 3, оптимизированного для iOS. Оценить возможности технологии можно уже сейчас, загрузив из iTunes App Store технологическую демоверсию Epic Citadel. Она позволит прогуляться по большому замку, оценив не только качество графики, но и удобство управления.

Epic Games готова поделиться лицензией на Unreal Engine 3 и с другими разработчиками для платформ Apple. Поэтому если Project Sword оправдает ожидания, то владельцы iPhone, iPod touch и iPad могут в недалеком будущем получить целую охапку роскошно выглядящих игр.
Новостей: 6
Все новости по игре
Двери тут