Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Горячие новости

Новостей: 1
 21 июля 2010
Алиса снова сходит с ума
Во время презентации, организованной Electronic Arts, знаменитый дизайнер Американ Макги анонсировал свой новый проект.
Комментариев: 38
Новостей: 1
 20 июля 2010
Мультиплеер Call of Duty может стать платным
Глава Activision Бобби Котик уже не раз намекал, что издатели не отказались бы монетизировать ту многомиллионную армию фанатов, которая не вылезает из мультиплеера игр серии Call of Duty. Возможно, ко...
Комментариев: 105
Новостей: 1
 19 июля 2010
"Игрополис" №8 (155) уже в продаже!
В бумажном и электронном виде.
Комментариев: 117
Новостей: 1
 16 июля 2010
Герой Assassin's Creed едет в Россию!
Сбылась мечта миллионов фанатов Assassin's Creed — создатели популярной серии наконец-то обратили внимание на Россию.
Комментариев: 136
Новостей: 1
 15 июля 2010
Официальные подробности запуска StarCraft 2 в России
На днях мы уже сообщали, что в некоторых магазинах продажи StarCraft 2: Wings of Liberty стартуют уже 26 июля, но сегодня от фирмы «1С-СофтКлаб» пришел пресс-релиз с официальными подробностями.
Комментариев: 90

Самые комментируемые новости

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Джеймс Бонд и тайна кровавого камня

PCPS3X360 Автор: Павел Бажин | 18:40 | 16.07.10
Издательство Activision анонсировало James Bond 007: Blood Stone — новую игру о неуловимом шпионе Ее Величества. Дэниел Крэйг сыграет главную роль, а в роли «девушки Бонда» выступит певица Николь Хантер. Она не только озвучивает героиню, но также работает над саундтреком, включающим оригинальную песню, написанную ею в соавторстве с Дейвом Стюартом из популярного английского поп-дуэта Eurythmics. Также в игре появятся Джуди Денч (в роли М) и Джосс Стоун. Историю о новом приключении агента 007 написал Брюс Фарштайн, сценарист таких популярных кинофильмов о Бонде, как «Золотой глаз», «И целого мира мало», «Завтра не умрет никогда».

Разработчики обещают несколько разнообразных мультиплеерных режимов и усовершенствования геймплея. На пути разоблачения очередного заговора Бонд пройдет через множество локаций – Афины, Стамбул, Южная Франция, Сербия и Бангкок… Студия Bizarre Creations решила следовать традиционной формуле: игроки смогут вдоволь пострелять, устроить с врагами рукопашные схватки и, конечно, поучаствовать в погонях на различном транспорте (например, на скоростных моторных лодках). Релиз состоится уже в этом году – на Xbox 360, PS3 и PC.
Новостей: 1
Все новости по игре
Двери тут