Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация

Название: Rise of Nightmares   X360
Версия игры:
Жанр: Action
Издатель: SEGA
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Дата выхода: 6 сентябрь 2011

Самые комментируемые новости

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

PCPS3NDSWiiX360 Автор: Андрей Чаплюк | 11:32 | 10.08.11
Краткие новости дня:
  • Студия Eat Sleep Play и Sony решили отложить выход экшена Twisted Metal. Игра, которую владельцы PlayStation 3 должны были получить 4 октября, теперь поступит в продажу лишь в начале следующего года. Отсрочка связана с необходимостью потратить немного больше времени на отладку и тестирование. Рабочую версию Twisted Metal обещают показать на выставке gamescom 2011.
  • Игра Bastion, которая ранее вышла на Xbox 360, появится в сервисе цифровой доставки Steam 16 августа.
  • Представители Rocksteady Games сообщили, что озвучивать Пингвина в экшене Batman: Arkham City будет актер Нолан Норт, чей голос уже можно было услышать в играх серии Uncharted.
  • Новый проект студии Bungie получил рабочее название Tiger. Планируется, что игру выпустят на PlayStation 3 и Xbox 360.
  • В субботу 25 лет исполнилось серии Metroid. Первая игра о приключениях Самус вышла в Японии 6 августа 1986 года на платформе NES.
  • Официальный релиз экшена BloodRayne: Betrayal вновь отложили без объяснения причин. Теперь игра появится не в конце августа, как планировалось ранее, а лишь в октябре. 5 числа она выйдет в Xbox Live, а на следующий день будет доступна и в сети PlayStation Network.
  • Team 17 сообщила, что в августе в сети PlayStation Network появятся четыре загружаемых дополнения для Worms 2: Armageddon.
  • «1С-СофтКлаб» выпустит PC-версию экшена Dead Rising 2: Off the Record в оригинальном озвучении с русскими субтитрами. Также компания выступит официальным российским дистрибьютором изданий для PlayStation 3 и Xbox 360, в которых игра будет представлена на английском языке. Релиз запланирован на осень 2011 года.
  • Сегодня европейские пользователи PlayStation Store смогут приобрести за 30 евро сборник Splinter Cell HD Trilogy, включающий HD-версии игр Splinter Cell, Splinter: Cell Pandora Tomorrow и Splinter Cell: Chaos Theory. Кроме того, каждую игру можно будет купить отдельно за 10 евро. Подписчикам PlayStation Plus обещают скидки и бонусы.
  • Компания Kalypso Media выпустила демонстрационную версию стратегии Tropico 4, которая включает четыре обучающих миссии, а также одно испытание из сюжетной кампании.
  • Разработчики шутера Hard Reset объявили, что перед релизом игры, который состоится в сентябре, планируют выпустить демоверсию.
  • «1С-СофтКлаб» выступит официальным российским дистрибьютором игры для Xbox 360 Rise of Nightmares от компании SEGA. Релиз Rise of Nightmares запланирован на сентябрь 2011 года. В продажу поступит английская версия игры с переведенной документацией.

X360 Автор: Павел Бажин | 20:06 | 06.07.11
Осенью выходит первая хардкорная игра, созданная специально для Kinect, — ужастик Rise оf Nightmares от издательства SEGA. По крайней мере, это первая игра для Kinect с рейтингом «от 18 лет». Как сообщает президент западного отделения SEGA Майк Хайс, компания находится под большим впечатлением от темпов продаж контроллера Kinect и уже договаривается с Microsoft о создании новых эксклюзивов для устройства.

«Множество игр для Kinect ориентировано на семейные развлечения, но Rise of Nightmares — это игра только для взрослых. Забавно, что наша компания, которую знают в основном за выпуск семейных игр, решилась делать такую игру. В будущем мы планируем задействовать возможности Kinect в других наших играх — и надеемся, что среди них будет парочка эксклюзивов, над которыми мы сейчас работаем совместно с Microsoft», — говорит Майк. Планы интересные, но стоит дождаться результатов продаж Rise оf Nightmares. Судьба хардкорных проектов на Wii наглядно показывает, что скрещивание казуального «железа» и серьезной игры не всегда приносит желаемый результат. Напоминаем, что релиз игры назначен на сентябрь.

X360 Автор: Неизвестен | 23:42 | 16.09.10
Как уже многие заметили, Xbox 360 за последние пару дней сильно усилил свою линейку эксклюзивных проектов. Причем все они поддерживают Kinect. Мы уже рассказали вам о Steel Battalion: Heavy Armor. На очереди еще четыре проекта. Информации о них мало, так что мы решили собрать их в одну новость. Отличительная особенность всех игр в том, что они более-менее похожи на нормальные игры, которыми могут заинтересоваться не только домохозяйки.

Первый — Codename D, еще один ужастик от студии Grasshoper Manufacture, которая известна нам по вчерашнему анонсу Shadows of the Damned. По описанию, игрок будет сражаться за выживание на территории парка развлечений, наполненного очень агрессивными личностями. Ролик можно посмотреть здесь.

На втором месте у нас снова ужастик, но на этот раз от SEGA. Уникальная черта проекта Rise of Nightmares заключается в том, что разработчики добавили в него элемент, который ни разу не встречался ранее, — живых мертвецов, также известных как зомби. Очень оригинальное, свежее, неожиданное решение. Впрочем, сарказм сарказмом, а из всех представленных игр Rise of Nightmares выглядит наиболее интересно. Если хотите испугаться еще больше, оцените премьерный видеоролик.

Третья игра, к облегчению многих, не является ужастиком про зомби. Haunt — это ужастик про приведений. Хотя, судя по мелькнувшей в конце трейлера довольно страшной физиономии (смотрите на скриншоте в заголовке), зомби там вполне пришлись бы к месту.

На последнем месте стоит Project Draco — пока мало понятно, о чем это вообще, но, судя по этому видео, игроки смогут летать на огнедышащих драконах. Все игры должны выйти в 2011 году. Имена студий, работающих над проектами, в большинстве своем неизвестны, равно как и точная дата релиза.

Двери тут