Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация

Название: True Crime: Hong Kong   PCPS3X360
Версия игры:
Жанр: Action
Мультиплеер: Нет
Разработчик: United Front Games
Издатель: Activision
Дата выхода: ?
Сайты игры:
http://truecrime.com

Самые комментируемые новости

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

PCPS3WiiX360 Автор: Андрей Чаплюк | 11:41 | 05.08.11
Краткие новости дня:
  • «1С-СофтКлаб» выступит официальным российским дистрибьютором игры F1 2011 для Xbox 360 и PlayStation 3 от компании Codemasters. Релиз гоночного автосимулятора F1 2011 запланирован на сентябрь 2011 года. В России игра выйдет на английском языке с переведенной документацией.
  • «1С-СофтКлаб» будет продавать в России игру для PlayStation 3 и Xbox 360 El Shaddai: Ascension of the Metatron от Konami. Релиз проекта запланирован на 9 сентября 2011 года. В России игра выйдет на английском языке.
  • Square Enix подтвердила, что экшен True Crime: Hong Kong, права на который были выкуплены у Activision, выйдет в следующем году. Точное название игры, а также список целевых платформ издатели обещают назвать позже.
  • Electronic Arts сообщила, что 25 августа в продажу поступит очередное дополнение для The Sims 3, которое будет называться Hidden Springs.
  • Разработчики из студии Insomniac Games объявили, что разработка консольного шутера Resistance 3 завершена, а игра отправлена в печать. Владельцы PlayStation 3 смогут приобрести Resistance 3 с 7 сентября.
  • Представители Konami сообщили, что мировые продажи футбольных симуляторов из серии Pro Evolution Soccer превысили 70 миллионов копий.

PCPS3X360 Автор: Андрей Чаплюк | 12:09 | 02.08.11
В феврале этого года Activision неожиданно решила отменить выход экшена True Crime: Hong Kong, который позиционировался как попытка «перезагрузки» некогда популярного криминального сериала. Тогда Эрик Хиршберг сослался на то, что, по мнению издателей, True Crime: Hong Kong не удастся стать самой популярной игрой в жанре экшенов с открытым миром. В такой ситуации руководство Activision не видело смысла тратить деньги на проект, который заведомо проиграет конкуренцию очередной части GTA.

Однако Square Enix придерживается другого мнения. Вчера стало известно, что японская компания выкупила у Activision права на выпуск True Crime: Hong Kong. К Square Enix перешли все существующие наработки за исключением названия, которое по-прежнему принадлежит Activision. Новые издатели пока не уточняют ни дату выхода, ни то, под каким заголовком игра появится в магазинах. Зато известно, что доводить ее до ума будет все та же студия United Front Games. «Когда мы встретились с командой United Front Games, то вопрос о будущей сделке сразу был решен — мы мгновенно распознали огромный потенциал этой игры и ее разработчиков», — рассказывают представители Square Enix.

Список целевых платформ компания пока не раскрывает, но ранее планировалось, что True Crime: Hong Kong, рассказывающая о полицейском, который выполняет опасное задание под прикрытием, появится на РС, PlayStation 3 и Xbox 360.

PCPS3X360 Автор: Андрей Чаплюк | 10:20 | 28.02.11
Краткие новости дня:
  • Sony анонсировала специальное издание экшена SOCOM 4: U.S. Navy SEALs. Комплект Full Deployment Edition обойдется покупателям в $150. В него войдут игра на диске Blu-ray, специальный навигационный контроллер, камера PlayStationEye и макет автомата, в который можно вставить сенсор Move (он тоже включен в комплект). Релиз SOCOM 4 состоится 19 апреля.
  • Electronic Arts и Crytek сообщили, что 1 марта на РС и Xbox 360 выйдет новая демоверсия шутера Crysis 2. Чуть позже она появится и на PlayStation 3. В демку включат две карты (Skyline и Pier 17) и пару сетевых режимов — Team Instant Action и Crash Site. Предыдущий вариант демоверсии Crysis 2 скачали более 1,7 миллиона раз.
  • Представители студии United Front Games, которая работала над ныне закрытым экшеном True Crime: Hong Kong, подтвердили, что часть сотрудников придется уволить.
  • Sony и Guerrilla Games анонсировали дополнение Steel Rain для Killzone 3. В него входят две карты: Junkyard (поддерживает до 16 игроков в режиме Guerrilla Warfare) и Stahl Arms (до 24 игроков в режиме Warzone).
  • Сотрудники Obsidian сообщили, что студия работает над неким секретным проектом, информацию о котором ей запрещено разглашать.
  • Создатель MineCraft рассказал, что планирует добавить в популярную игру достижения. Он также собирается портировать ее на консоли.
  • Шутер Killzone 3 возглавил хит-парад продаж видеоигр в Великобритании, составленный агентством Chart-Track. На второй строчке разместилась еще одна новинка — Bulletstorm от Epic Games и People Can Fly. 
  • Издательство Take Two зарегистрировало несколько доменов, которые, как утверждают сотрудники портала CVG, имеют прямое отношение к разработке GTA 5. Компания оформила права на следующие сетевые адреса — CashForDeadDreams.com, SixFigureTemps.com, StopPayingYourMortgage.net, HammersteinFaust.com и LifeInvader.com. 
  • Croteam сообщила, что на официальной странице серии Serious Sam в социальной сети Facebook был опубликован первый скриншот из игр Serious Sam 3: BFE, которая должна отправиться в магазины летом этого года.



PCX360PS3 Автор: Павел Бажин | 13:46 | 10.02.11
Ранее мы писали, что Activision отменила несколько проектов, в том числе экшен True Crime: Hong Kong. Как стало известно, игра была практически завершена — разработчики сделали весь контент, и сюжетную линию можно было пройти от начала до конца. Еще в прошлом году журналисты сайта CVG ездили в студию, где им сообщили, что команда почти собрала альфа-версию игры. Что станет теперь со всеми этими наработками, неизвестно.

На официальном сайте United Front Games появилось сообщение от разработчиков, где они извиняются перед игроками за произошедшее: «К сожалению, мы не получили шанс для завершения этого проекта вместе с Activision, но мы понимаем, почему так случилось. Обе компании стремятся делать только самые качественные игры, и ничего больше. Может быть, у нас еще будет возможность поработать вместе, но сейчас мы решили направить наши творческие усилия в другом направлении».

PCPS3WiiX360 Автор: Андрей Чаплюк | 08:14 | 10.02.11
Боссы Activision решили сменить стратегию развития издательства. Если раньше компания пыталась заявить о себе во всех возможных нишах, жанрах и направлениях, то теперь руководство, почувствовавшее вкус огромных прибылей, не собирается размениваться по мелочам. Именно поэтому Activision решила избавиться от балласта в виде лишних проектов и студий.

Не так давно издательство закрыло студию Bizarre Creations, а теперь решилось и на более радикальные шаги. Вчера представители компании сообщили о закрытии серии музыкальных симуляторов Guitar Hero и отмене новой части игры, которая должна была выйти в 2011 году. «В тех условиях, которые сложились на рынке в данный момент, мы не можем сделать такие проекты достаточно прибыльными», — прокомментировали решение издатели. Действительно, музыкальный жанр сейчас переживает не самые лучшие времена, о чем свидетельствуют и проблемы авторов серии Rock Band. Однако так просто поставить крест на одной из самых успешных серий последних лет — довольно смелый шаг со стороны Activision.

Но на этом компания не остановилась. Издатели решили отказаться и от выпуска экшена True Crime: Hong Kong, над которым работала канадская студия United Front Games. В компании считают, что игре не удастся достойно конкурировать с GTA, Mafia или L.A. Noire, а значит, и тратить деньги на ее запуск не имеет смысла. Не обойдется и без массовых увольнений. Activision намерена значительно сократить штат студий Vicarious Visions (авторы Wii-версии Guitar Hero) и FreeStyleGames (разработчики DJ Hero).

Не забыло руководство Activision и обрисовать планы на будущее. В ближайшие годы издательство намерено сконцентрироваться на проектах Blizzard, развитии серии Call of Duty и запуске новой вселенной от студии Bungie, с которой у Activision подписан контракт на 10 лет. Не забудут и про ряд амбициозных новинок — их анонс состоится в ближайшее время.

Что касается игр Blizzard, то Activision пока не готова обещать, что Diablo 3 или StarCraft 2: Heart of the Swarm появятся до конца этого года. Но если это все-таки не произойдет, то в 2012 году фанаты почти наверняка получат сразу обе новинки.

PCPS3X360 Автор: Андрей Чаплюк | 11:20 | 06.08.10
Краткие новости дня:
  • Activision отложила выход криминального экшена True Crime: Hong Kong на 2011 год, чтобы у разработчиков было больше времени на доводку проекта.
  • По данным LA Times, режиссер Гильермо дель Торо работает над серией игр совместно с THQ.
  • Бета-тест Assassin's Creed: Brotherhood начнется 13 сентября. В нем будут участвовать те, кто заказал версию игры для PS3 в магазине GameStop.
  • Bethesda сообщила, что по числу предзаказов Fallout: New Vegas уже обогнала Fallout 3.
  • Innova сообщила о наборе участников бета-тестирования обновления 2.0 для MMORPG Aion.
  • По слухам, Gearbox готовит еще одно дополнение для Borderlands.
  • Файтинг Street Fighter x Tekken будет представлен на выставке gamescom 2010, которая пройдет в августе.
  • Blizzard подтвердила, что дополнение World Of Warcraft: Cataclysm выйдет в 2010 году. 
  • Уоррен Спектор не отрицает, что в будущем игра Epic Mickey может выйти на PS3 и Xbox 360.
  • Музыкальный экшен Guitar Hero: Warriors of Rock отправится на полки магазинов 28 сентября — за месяц до выхода его конкурента, Rock Band 3.
  • Слухи о выходе сиквела слешера Bayonetta оказались пустышкой. Обещанная на прошлой неделе новая информация оказалась всего лишь новостью о переиздании игры на территории Японии.



PS3WiiX360PC Автор: Павел Бажин | 23:56 | 14.06.10
Компания Activision заключила контракты с рядом исполнителей, получив права на использование их композиций в своих играх. Больше всего пополнилась музыкальная копилка ритм-аркады DJ Hero 2. Вслед за такими гигантами, как Metallica и The Chemical Brothers, заполученных еще на прошлой неделе, в игру придет звезда жанра ритм-н-блюз Usher с известной композицией OMG. Также свои треки предоставят диджеи Дэвид Гуэтта и Deadmau5, и даже гуру стиля мэшап Z-Trip пообещал выдать на-гора два эксклюзивных микса.

Но на этом пиршество для геймерского слуха только началось. Главная музыкальная тема экшена True Crime: Hong Kong предстанет в исполнении известного американского репера Фаррела Уильямса и менее известной широкой публике певицы Реи. А почитатели музыкального экшена Guitar Hero: Warriors Of Rock смогут виртуально исполнить нигде ранее не издававшуюся композицию Black Rain от американской рок-группы Soundgarden. Впрочем, у Guitar Hero в комплекте уже идет порядочная подборка музыкальных хитов — одним больше, одним меньше...

Зато для шутера Call оf Duty: Black Ops качественное музыкальное сопровождение станет хорошим подспорьем, хотя насколько подойдет атмосфере игры новый трек Эминема из его готовящегося к выходу альбома Recovery — сказать трудно.

PCPS3WiiX360 Автор: Андрей Чаплюк | 11:24 | 14.06.10
Краткие новости дня:
  • Game Informer сообщает, что экшен inFamous 2 будет выпущен на PlayStation 3 в 2011 году.
  • Дополнение Resurgence Package для Call of Duty: Modern Warfare 2 выйдет на РС и PlayStation 3 7 июля. В его состав войдут 5 карт для мультиплеера.
  • Заработал официальный сайт криминального экшена True Crime.
  • Microsoft сообщила, что в Gears of War 3 появится новый персонаж, которого озвучит известный рэпер Drake.
  • SEGA и High Voltage Software подтвердили, что шутер Conduit 2 будет поддерживать контроллер Wii MotionPlus.
  • Fallout: New Vegas выйдет на PC, PS3 и Xbox 360 этой осенью, 19 октября в США и 22 октября в Европе.
  • Assassin's Creed: Brotherhood появится в продаже 16 ноября.


PCPS3X360 Автор: Андрей Чаплюк | 11:46 | 15.12.09
Activision решила поддержать моду на "перезагрузку" популярных игровых серий. Совместно со студией United Front Games компания готовит перезапуск криминального сериала True Crime.

Среди разработчиков наверняка хватает фанатов творчества Джона Ву, ведь Activision уже пообещала, что игра будет выполнена в лучших традициях боевиков знаменитого режиссера. Да и события True Crime развернутся в Гонконге. Главным героем игры станет полицейский Вей Шен, работающий под прикрытием. Вместе с ним мы попытаемся внедриться в одну из самых могущественных триад и попробуем вывести криминальных боссов на чистую воду. Для этого как минимум придется завоевать доверие главарей, а это значит, что полицейскому часто придется идти на сделки с совестью, участвуя в грабежах, убийствах и других преступлениях. В обязательную программу также войдут драки, погони и зрелищные перестрелки в стиле Джона Ву.

True Crime поступит в продажу осенью 2010 года на РС, Xbox 360 и PlayStation 3.


Двери тут