Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация по игре "Igor: The Game"

Название: Igor: The Game   PC
Версия игры:
Жанр: Action/Adventure
Разработчик: Legacy Interactive
Издатель: Legacy Interactive
Дата выхода: 16 сентябрь 2008
Сайты игры:
http://www.igorgame.com
Минимум: 1,2 (2,4) ГГц, 512 Мб (1 Гб), 64 (128) Мб видео

Последние статьи

Самые комментируемые статьи

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Igor: The Game

Автор: Александр Чепелев
Полный текст

Мультфильм Igor напоминает все анимационные нетленки Тима Бартона разом, но до их уровня ему далеко. Джон Кьюсак и Джей Лено, занятые в озвучке, погоды не делают. Здесь есть готические замки, горбатые и истеричные герои, но все это и вполовину не так смешно, как «Кошмар перед Рождеством».

История про то, как горбун, ироничный котяра, помесь шейкера с мозгом и огромная баба-монстр Ева пытаются выиграть Ярмарку ужасных достижений города Малярия, легла и в основу игры по мотивам. Всю игру нам придется бегать этой четверкой по мрачным, набитым ящиками, решетками и стеллажами залам и собирать там строительный мусор. Чтобы перейти на следующий уровень, нужно собрать десяток предметов или дернуть несколько рычагов.

Управлять мы можем каждым из четверки: Игорь бьет посохом и открывает двери, Ева своей тушей проламывает препятствия, мозг жарит огненными шарами, а кот высоко прыгает — удобно доставать разные предметы. На нас постоянно прут беспомощные монстры вроде механических цыплят, которых можно просто игнорировать, — вреда они почти не наносят. Все это не прибавляет азарта процессу, да и вообще игра получилась довольно унылой — все здесь слишком однообразно и привычно, нет присущего подобным аркадам задора. Выручают разве что редкие шутки из первоисточника.

РЕЙТИНГ «ИГРОМАНИИ»: 4,0

 
Всего скриншотов: 2
Статей: 1
Все статьи по игре
Двери тут