Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация по игре "Wall-E"

Название: Wall-E   PCX360PS3WiiPSPNDS
Версия игры:
Жанр: Аркада
Мультиплеер: вдвоем за одним компьютером
Разработчик: Heavy Iron Studios, Helixe
Издатель: THQ
Издатель в России: 1C
Локализатор: Snowball Studios
Дата выхода: 24 июнь 2008
Дата выхода в России: 4 июль 2008
Сайты игры:
http://wall-e.playthq.com/
Объем: 1 DVD
Минимум: 1,5 ГГц, 256 Мб, 64 Мб видео
Рекомендуем: 2,5 ГГц, 1 Гб, 256 Мб видео

Последние статьи

Самые комментируемые статьи

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

WALL-E

Автор: Александр Чепелев
Полный текст

Сезонный диснеевский мультфильм WALL-E неожиданно оказался антиутопией. Действие происходит в XXIX веке нашей эры. Вокруг Земли образовался кокон из бытового хлама, все разрушено, единственные выжившие — таракан да робот ВАЛЛ-И, интеллектуальный сортировщик мусора. А люди в это время летают в космосе на огромных космических кораблях. Тотальная автоматизация до того развратила их, что теперь они не вылезают из автоматических кресел. Впоследствии на корабль попадает ВАЛЛ-И и на этом фоне разыгрывается история любви, перемежаемая спасением рода человеческого.

Игра по мотивам приблизительно повторяет основные сюжетные моменты. Вот ВАЛЛ-И проходит тестирование на заводе изготовителя (поначалу таких мусорщиков было много, это потом он остался один), ищет на планете артефакты, играет в догонялки со своей возлюбленной по имени ЕВА, взбирается на корабль и сражается с роботами.

Вместе с ВАЛЛ-И нам нужно ездить по потрескавшейся серой земле, сминать квадратики мусора и швыряться ими, разбивая ящики и нажимая кнопки, а также запрыгивать на уступы, словно завзятый скейтер. Задания почти всегда одинаковые — собрать штук пятьдесят синих пилюлек и открыть дверь. Впрочем, на космическом корабле еще нужно перекидываться с агрессивными роботами коробками и жечь их лазером.

 Гораздо интереснее участвовать в аркадных гоночных заездах: ЕВОЙ — летать в туннелях, уворачиваясь от огненных выхлопов, а ВАЛЛ-И — гонять по трубам, съезжать по резким склонам и перелетать по трамплинам через ущелья. Не обошлось и без традиционных забав вроде тира. Ну и незамысловатый мультиплеер напоследок.

ПЕРЕВОД: Локализаторы — компания troll.ru — уже давно зарекомендовали себя как отличные переводчики детских игр. Вот и в этот раз все гладко и аккуратно, да и русская озвучка приятная — над ней работали те же актеры, что и над дубляжом мультфильма. Остались лишь мелкие шероховатости. Так, в обучающей миссии на нас сыплют советами вроде «Нажмите на кнопку «лазер», чтобы активировать лазер». Да и «последним боем» отчего-то называется уровень, где драться не надо.

РЕЙТИНГ «ИГРОМАНИИ»: 6,0

ЛОКАЛИЗАЦИЯ: 2/3

Всего скриншотов: 3
Новостей: 2
Все новости по игре
Статей: 2
Все статьи по игре
Файлов: 1
Все файлы по игре
Двери тут