Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация по игре "AGON: The Lost Sword of Toledo"

Название: AGON: The Lost Sword of Toledo   PC
Версия игры:
Жанр: Adventure
Разработчик: Private Moon Studios, MZone Studio
Издатель: Kalypso Media
Издатель в России: Акелла
Локализатор: Акелла
Дата выхода: 22 февраль 2008

Последние статьи

Самые комментируемые статьи

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

AGON: Потерянный меч

Автор: Сергей Звездов
Полный текст

AGON — игра сериального формата. В плане геймплея это классический квест с качественными головоломками и отличным художественным стилем. Главный герой, профессор Хант, изучает древние культы, снимает проклятья и разгадывает древние тайны по всему миру — от Лапландии до Мадагаскара.

Первый эпизод появился в продаже пять лет назад. С тех пор разработчики успели закончить первую «главу» (три эпизода), а теперь вот начали вторую. Основной недостаток всех игровых сериалов — смехотворная продолжительность — дает о себе знать и здесь: Agon: The Lost Sword of Toledo проходится всего за несколько часов. Но эти часы, проведенные за поисками похищенных сокровищ в испанской глубинке, будут форменным эстетическим наслаждением для всех любителей квестов.

ПЕРЕВОД: В локализации «Акеллы» оригинальная озвучка осталась нетронутой, но на помощь игроку приходят качественные субтитры, которые, если что, можно отключить. Английские надписи в текстах тоже оставлены на месте — русский перевод всплывает в прозрачном окошке по наведению курсора. Это, кстати, не только атмосферно, но и очень удобно. Надписи на испанском не переведены вовсе — в данном случае это логичный ход: по замыслу разработчиков игрок и не должен их понимать, если, конечно, не знает языка.

РЕЙТИНГ «ИГРОМАНИИ»: 7,0

ЛОКАЛИЗАЦИЯ: 2/3

Всего скриншотов: 41
Статей: 1
Все статьи по игре
Двери тут