Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация по игре "Nancy Drew: Treasure in the Royal Tower"

Название: Nancy Drew: Treasure in the Royal Tower   PC
Версия игры:
Жанр: Квест
Разработчик: Her Interactive
Издатель: Her Interactive
Издатель в России: Новый Диск
Локализатор: Новый Диск
Дата выхода: весь год 2001
Дата выхода в России: декабрь 2007

Последние статьи

Самые комментируемые статьи

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Nancy Drew: Treasure in the Royal Tower

Автор: Сергей Звездов
Полный текст

На этот раз Нэнси ищет клад. Она проводит время на лыжном курорте и живет в старинном замке, в котором, по слухам, Мария-Антуанетта спрятала свои сокровища. Они, как считается, скрыты в наиболее старой части замка, в королевской башне. Но башня заперта и проверить легенду Нэнси не может. По счастливому совпадению в окрестностях началась снежная буря, у обитателей замка начали пропадать вещи, поэтому Нэнси Дрю остается лишь одно: вновь доставать окружающих своими бесконечными поисками истины.

Если вы жаждете узнать, чем эта часть отличается от всех прочих, сообщаем: Nancy Drew образца 2001 года была примечательна серо-зеленой палитрой и парой мутных коридоров, символизирующих старинный замок. Интерфейс не изменился, головоломки классические, музыка утомительная.

ПЕРЕВОД: Текст переведен без ощутимого вреда для смысла. Голоса, как обычно, оставляют желать лучшего. Русские шрифты представляют собой ночной кошмар любого адекватного типографа. Ждать каких-то ощутимых сдвигов от серии, которую переводит одна и та же команда, не приходится. Однако мы надеемся, что рано или поздно что-то изменится и «Новый диск» сделает своим приоритетом не количество, а качество переведенных продуктов.

РЕЙТИНГ «ИГРОМАНИИ»: 6,0

ЛОКАЛИЗАЦИЯ: 1/3

Статей: 1
Все статьи по игре
Двери тут