Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация по игре "Корпорация Э.Л.И.Т.А."

Название: Корпорация Э.Л.И.Т.А.   PC
Версия игры:
Жанр: Action/Adventure
Разработчик: Psycho Craft Studio
Издатель: Новый Диск
Дата выхода: 29 ноябрь 2007
Сайты игры:
http://www.nd.ru/elita/

Последние статьи

Самые комментируемые статьи

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Корпорация Э.Л.И.Т.А.

Автор:
Полный текст

«Корпорация Э.Л.И.Т.А.» — это такой клон в квадрате. Игра повторяет механику отечественных проектов Ex Machina и «Механоидов 1-2», которые, в свою очередь, были клонами симуляторов вольной жизни в стиле Elite.

В «Корпорации» соблюдены все стандарты этого неписаного ГОСТа: есть и огромная территория, усеянная многочисленными базами, между которыми можно свободно перемещаться, и автопарк на десяток бронированных машин (они здесь называются «роамеры»), и примитивная экономика, основанная на том, что где-то товары можно дешевле закупать, а где-то — дороже продавать. Как и положено, машины подлежат апгрейду. Вдобавок нужно обязательно прикупить лицензию на убийство бандитов — только в этом случае вы будете получать деньги за их уничтожение.

Но нет главного: живого, реагирующего на наши действия мира, где бы постоянно что-то происходило. В «Корпорации» все ограничивается снующими между базами торговцами и притаившимися по обочине пиратами.

К тому же все прочие составляющие работают со сбоями: здесь в принципе отсутствует понятие баланса, AI и оптимизации. Конечно, какие-то технические вещи исправит патч, но вряд ли он сделает эту игру интереснее.

РЕЙТИНГ «МАНИИ»: 4,0

 
Всего скриншотов: 2
Новостей: 2
Все новости по игре
Статей: 1
Все статьи по игре
Двери тут