Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация по игре "Bee Movie: The Game"

Название: Bee Movie: The Game   PC
Версия игры:
Жанр: Аркада
Разработчик: Beenox Studios
Издатель: Activision
Издатель в России: Новый Диск
Дата выхода: 30 октябрь 2007
Дата выхода в России: ноябрь 2007
Сайты игры:
Минимум: 1,6 (2) ГГц, 512 (768) Мб, 64 (128) Мб видео

Последние статьи

Самые комментируемые статьи

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Bee Movie: The Game

Автор: Георгий Курган
Полный текст

Bee Movie: The Game, очередная сопроводительная игра по лицензии, лишена и намека на откровение, зато скроена на совесть. Игровой процесс в точности повторяет (а местами и дополняет) сюжет оригинального фильма, который, напомним, повествует об экзистенциальных поисках пчелы Барри.

Игра разбита на главы, каждая из которых представляет собой набор мини-игр. Как правило, это забавы вроде «нажми на кнопку в нужный момент» (таких большинство) или же полеты с препятствиями. В перерыве между сюжетными заданиями предстоит заняться GTA-образными забегами по улью: можно покататься на любой приглянувшейся машине или устроиться на работу, можно вкалывать пчелиным механиком, пчелиным таксистом или просто просаживать время и деньги на игровых автоматах (там, кстати, есть пчелиные версии классических игр, например Space Commander).

Bee Movie получилась довольно интересной за счет разнообразия игр и декораций, а также благодаря приятному графическому стилю (хотя моделям, как обычно, остро недостает полигонов). Из других плюсов: адекватное, хотя и не всегда отзывчивое управление и невысокий уровень сложности — как раз для детей.

Рейтинг «Мании»: 6,0

 
Всего скриншотов: 2
Статей: 1
Все статьи по игре
Двери тут