Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация по игре "Earache Extreme Metal Racing"

Название: Earache Extreme Metal Racing   PCPSP
Версия игры:
Жанр: Аркадный автосимулятор
Разработчик: Data Design Interactive, Metro3D Europe
Издатель: Metro 3D
Издатель в России: Новый Диск
Локализатор: Новый Диск
Дата выхода: март 2007
Дата выхода в России: сентябрь 2007

Последние статьи

Самые комментируемые статьи

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Адские гонки

Автор: Георгий Курган
Полный текст

Earache Extreme Metal Racing явно пытается сыграть на ностальгии по играм вроде Carmageddon и Twisted Metal. Инфернального вида автомобили, техногенные пейзажи, символизирующие ад, и натуральный хэви-метал в качестве саундтрека (в комплекте — лицензированные треки плюс бонусное видео с ними же). Ну и конечно, главная задача: забодать насмерть всех противников. Цель эта остается неизменной вне зависимости от режима игры (а тут их шесть штук — от банальных «догонялок» до сомнительных забав вроде «бойни зомби»).

Ностальгия, однако, не помогает — игра очень слабая. Копеечная графика, отсутствие внятной физики, престранная система управления (чтобы ехать вперед, нужно зажать клавишу Enter). Ну и, естественно, всепобеждающее дурновкусие и отсутствие хоть сколько-нибудь интересных идей: едем вперед, давим снулых зомби, распиливаем конкурентов на запчасти — вот и весь геймплей.

ПЕРЕВОД: Никаких голосов в игре не предусмотрено, а текста — самый минимум. Десять предложений исправно переведены на русский язык, так что локализацию можно считать успешной. Впрочем, не обошлось и без казусов. Так, в описании управления мы нашли кнопку «освободиться». Кому и для чего она нужна — не уточняется.

РЕЙТИНГ «ИГРОМАНИИ»: 3.0

ЛОКАЛИЗАЦИЯ: 2/3

 
Всего скриншотов: 2
Статей: 1
Все статьи по игре
Двери тут