Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация по игре "Hacker Evolution"

Название: Hacker Evolution   PC
Версия игры:
Жанр: Симулятор
Разработчик: exoSyphen Studios
Издатель: exoSyphen Studios
Издатель в России: Новый Диск
Локализатор: Новый Диск
Дата выхода: май 2007

Последние статьи

Самые комментируемые статьи

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Хакер: Искажение времени

Автор: Александр Чепелев
Полный текст

Румынская Hacker: Evolution демонстрирует процесс взлома компьютерных сетей с максимальной серьезностью. Ничего лишнего, только электронная карта мира с изображениями нужных для взлома адресов и консоль для текстового ввода. В нее и требуется вбивать классические команды вроде «scan» для сканирования или «decrypt» для расшифровки.

Сам процесс хакинга выглядит так: сканируем сеть, находим открытые порты, соединяемся с ними, ломаем пароль, качаем эксплойт, ищем логи, удаляем трояны. Периодически нам на счет приходят деньги, на которые необходимо делать апгрейд компьютера. Чтобы нас не засекли (если поймают, игре конец), нужно создать длинную прокси-сеть.

Выглядит игра очень естественно. К тому же имеется оправдание вашим действиям — спасение всего человечества. Получился весьма дотошный (есть даже редактор уровней) и потому интересный симулятор «благородного» хакера.

ПЕРЕВОД: Озвучки в игре нет, зато есть тонны текста. Перевод адекватен, особых ляпов не замечено, хотя некоторые абзацы так и остались на языке Шекспира. Впрочем, в данном случае это даже играет на атмосферу: программный код традиционно пишется на английском.

РЕЙТИНГ «ИГРОМАНИИ»: 6,0

ЛОКАЛИЗАЦИЯ: 2/3

 
Всего скриншотов: 2
Статей: 1
Все статьи по игре
Двери тут