Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация по игре "Mad Dog McCree"

Название: Mad Dog McCree   PC
Версия игры:
Жанр: Аркада
Разработчик: American Laser Games
Издатель: Digital Leisure
Издатель в России: 1C
Локализатор: 1C
Дата выхода: весь год 1993
Сайты игры:

Последние статьи

Самые комментируемые статьи

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Mad Dog McCree

Автор: Александр Кузьменко
Полный текст

Спустя 17 (!) лет после выхода на аркадных автоматах и 14 после выхода на CD компания «» вдруг решила официально издать в России игру Mad Dog McCree — нестареющую классику ныне забытого жанра «виртуальный тир».

В культурологическом плане играть сегодня в «Бешеного пса» — это примерно как заново пересмотреть вдруг кинофильм «Американский ниндзя» или послушать пластинки Кая Метова — невероятно смешно, но ностальгия!..

Не очень, правда, понятно, кому в наше время придет в голову возить по экрану мышкой и отстреливать курсором кривляющихся в трех декорациях видеоковбоев, однако если вдруг вы, как автор этих строк, сохранили самые теплые воспоминания об эпохе первых «сидиромов», то берите не задумываясь.

ПЕРЕВОД: Локализация «Бешеного пса» — это, как пишут на обратной стороне пиратских DVD, «одноголосый закадровый перевод». Ну то есть за кадром сидит человек, который разными интонациями проговаривает реплики актеров: сейчас так никто уже не делает, но в игре из начала девяностых подобный подход смотрится как минимум логично. Да и речи в виртуальном тире наберется минут аж, наверное, на пять, так что какой уж тут перевод, в самом деле.

РЕЙТИНГ «ИГРОМАНИИ»: КЛАССИКА

ЛОКАЛИЗАЦИЯ: 2/3

Статей: 2
Все статьи по игре
Двери тут