Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация по игре "Остров сокровищ"

Название: Остров сокровищ   PC
Версия игры:
Жанр: Adventure
Разработчик: Action Forms
Издатель: 1C
Дата выхода: 25 ноябрь 2005
Объем: Два CD
Минимум: CPU 400 MHz, 128 Mb, 8 Mb Video
Рекомендуем: CPU 700 MHz, 256 Mb, 32 Mb Video

Последние статьи

Самые комментируемые статьи

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Первый взгляд. Остров сокровищ

Автор: Алексей Бутрин
Полный текст

Гениальный мультфильм “Остров сокровищ” режиссера Давида Черкасского, вышедший в свет из дверей студии “Киевнаучфильм” еще в далеком 1988-м году, наконец-то получит второе рождение — в виде приключенческой игры, разрабатываемой украинской командой Action Forms. Работ в активе у киевлян пока не много: весьма популярный для своего времени экшен Chasm, “охотничий” сериал Carnivores и многообещающий проект “Вивисектор. Зверь внутри”, о котором мы неоднократно упоминали на страницах нашего журнала.

Подробности о своей новой игре разработчики раскрывают неохотно. Сюжетная линия будет опираться на события, рассказанные в мультфильме, так что мы обязательно встретим всех наших старых знакомых: Джима Хокинса (он и будет главным героем игры), капитана Смоллетта, доктора Ливси, сквайра Трелони и банду головорезов под предводительством Сильвера. Помимо Джима поиграть нам доведется и за его товарищей, что обязательно добавит разнообразия геймплею. Кроме типичных для любой приключенческой игры квестов и логических задачек нас ждет несколько забавных мини-игр и десять разновидностей врагов, сражения с которыми являют собой самый настоящий файтинг: с комбами, спецприемами и так далее.

Внешне проект очень похож на мультик, что, разумеется, радует. Для озвучки приглашены актеры, озвучивавшие героев мультфильма, да и саундтрек будет составлен из той самой музыки.

Предварительное резюме самое что ни на есть положительное — русско-украинский тандем делает многообещающий игровой проект по просто замечательному мультику. Так что ждем с нетерпением.

Всего скриншотов: 3
Статей: 1
Все статьи по игре
Двери тут