Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация по игре "GTR: FIA GT Racing Game"

Название: GTR: FIA GT Racing Game   PC
Версия игры:
Жанр: Автосимулятор
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: SimBin Development Team
Издатель: 10tacle Studios, EA, SimBin Development Team
Издатель в России: 1C
Локализатор: 1C
Дата выхода: 5 май 2005
Дата выхода в России: 10 февраль 2006
Сайты игры:
http://www.gtr-game.com
Объем: Два CD
Минимум: CPU 1.2 GHz, 128 Mb, 32 Mb Video
Рекомендуем: CPU 2.2 GHz, 256 Mb, 64 Mb Video

Последние статьи

Самые комментируемые статьи

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Первый взгляд. GTR: FIA GT Racing Simulation

Автор: Игорь Варнавский
Полный текст

SimBin Development Team — команда, практически не известная в игровом мире. На ее счету пока лишь несколько неплохих модификаций для чужих игр. Впрочем, на сковородке уже пышет жаром и первый блин, испеченный в самостоятельной разработческой карьере, — проект GTR: FIA Racing Simulation.

Игра продвигается под лозунгом “The Ultimate Racing Game”: все касающиеся реалистичности аспекты прорабатываются разработчиками с какой-то нечеловеческой дотошностью. Учитывается огромное множество деталей, среди которых даже такие, казалось бы, мелочи, как температура шин и микроскопический слой резины (появляющийся на дороге после того, как гонщики нарежут по трассе пару кругов), которые влияют на устойчивость машины. Это, впрочем, неудивительно, ведь игра создается по лицензии гоночной организации FIA, а те не допустят ни малейшего отступления от правил. Очевидцы отмечают хорошую работу с рулем и... невозможность включить автоматическую коробку передач. КПП только ручная, салаги, ибо это предписано лицензией.

Также наличие заветной бумажки от FIA означает присутствие трасс, абсолютно идентичных настоящим, лицензированных автомашин (в общей сложности их будет 56) и не менее лицензированных пилотов.

Понимая, что со столь хардкорным геймплеем будет сложно добиться любви от широких игромасс, авторы пообещали включить в игру аркадный режим, гонять в котором будет заметно проще. В сетевой же игре смогут схлестнуться свыше 30 игроков! Чего же GTR: FIA Racing Simulation пока не хватает, так это лоска, присущего высокобюджетным проектам: позавчерашняя графика, примитивные повторы, отсутствие драйва. А что вы хотите — это чистый хардкор.

  
Всего скриншотов: 4
Статей: 2
Все статьи по игре
Файлов: 3
Все файлы по игре
Двери тут