Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация по игре "Grand Prix Legends"

Название: Grand Prix Legends   PC
Версия игры:
Жанр: Автосимулятор
Разработчик: Papyrus Design
Издатель: Sierra
Издатель в России: 1C
Локализатор: Логрус
Дата выхода: июль 1998
Сайты игры:
http://games.1c.ru/gpl
Объем: Один CD
Минимум: CPU 166 MHz, 32 Mb, 2 Mb Video
Рекомендуем: CPU 233 MHz, 32 Mb, 8 Mb Video

Последние статьи

Самые комментируемые статьи

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Вердикт. Локализации. Легенды Формулы 1

Автор:
Полный текст

ОБ ИГРЕ: В последнее время симуляторы прочно прописались в разделе микрорецензиий. Прыжки с трамплина и прелести падений с мотоцикла мы уже испытали, теперь речь идет о занятии для настоящих игроков — гонке Формула 1.

Grand Prix Legends — хрестоматийный симулятор в лучших традициях. Графика, со скидкой на возраст (не забывайте, мы имеем дело с изданием игры образца 1998 года), смотрится прилично. Не фонтан, конечно, но играть можно и нужно. То же самое относится к звуку. Так что хватит о мелочах, перейдем к главному.

Чего хочет заядлый игрок от симулятора? Конечно же, в первую очередь — множества настроек! Они есть, и, что важно, они действительно меняют поведение болида на трассе. А вот для самих гонок придется запастись джойстиком. Наша машина по физической модели больше всего напоминает конькобежца на тонком льду. Чуть ошибешься — уходит в заносы, да еще в какие! Рекорд автора этих строк — 6 кругов практически на месте. Грустно, приходится проходить повороты на мизерных скоростях и, скрипя зубами, пытаться нагнать соперников на немногочисленных прямых. С джойстиком, правда, ситуация слегка меняется, вы перестаете плестись в хвосте турнирной таблицы и начинаете-таки претендовать на призовые места.

Итак, стоит ли играть? Если вы обладаете не самым быстрым на свете компьютером, а посидеть за рулем классических болидов Ф1 все-таки хочется, то покупайте “Легенды Формулы 1”.

    ПЕРЕВОД: Надо отдать “1С” должное — все названия и технические термины переведены отменно. Разве что ими весь текст в игре и ограничивается...

Рейтинг: 7

Рейтинг локализации: 2

Статей: 1
Все статьи по игре
Двери тут