Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация по игре "I Was An Atomic Mutant!"

Название: I Was An Atomic Mutant!   PC
Версия игры:
Жанр: Action
Разработчик: ValuSoft
Издатель: ValuSoft
Издатель в России: Акелла
Локализатор: Акелла
Дата выхода: 14 февраль 2003
Сайты игры:
Объем: Один CD
Минимум: CPU 400 MHz, 128 Mb, 32 Mb Video
Рекомендуем: CPU 500 MHz, 256 Mb, 64 Mb Video

Последние статьи

Самые комментируемые статьи

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Краткие обзоры. I Was An Atomic Mutant

Авторы: Антон Логинов, Олег Ставицкий
Полный текст

Не поддающийся печатному слогу трэш для всех, кто пищал от восторга на премьере "Атаки пауков". Столь грамотно выпестованной стилизации компьютерные игры не видели со времен Freedom Force. 50-е годы, копеечные комиксы, четыре невообразимо идиотских героя и море одноразового веселья. Плюс соответствующий сюжет в традициях игр-комиксоидов.

Геймплей даже как-то неловко описывать. Четыре жертвы неудачных экспериментов с мирным атомом изничтожают все живое на своем пути, пользуясь новоприобретенными atomic powers. Особо удачный взрыв какого-нибудь локального Чернобыля сопровождается характерными надписями "Unspeakable!", "Atomic Fury!" и т.п. По правой клавише мыши включается вид "из кинотеатра" с экраном, занавесом и шокированными лицами зрителей. Для утонченных ретроманов заботливые Canopy Games даже прикрутили ч/б режим!

Довершают эту волшебную картину герои: The Wrath of the She-Beast являет собой неприличных размеров женщину, которая втаптывает в грунт и размазывает по придорожным канавам танки, людей и прочую мешающуюся под ногами мелочь. The Brain From Beyond Infinity — не что иное, как огромные летающие мозги, периодически испускающие луч неизвестного происхождения. Ну и по мелочи — годзиллоподобный Repromicus в компании с Invader from Dimension X. К каждому персонажу прикручен бесподобный ролик с нарезкой из черно-белых хорроров.

Люди, потратившие свое драгоценное время на создание столь восхитительной дешевки, всю прелесть которой сможет оценить ровно полтора человека, должно быть, обладают нечеловеческим мужеством. Снимаем шляпу.

Рейтинг: 7,5

 
Всего скриншотов: 2
Статей: 4
Все статьи по игре
Файлов: 2
Все файлы по игре
Двери тут